Центр народного творчества

НовостиАнонсы

Хореографические коллективы

Базовые хореографические коллективы, студии, кружки

№ п/п Район Учреждение Название коллектива, количество участников Ф.И.О. руководителя Телефон руководителя коллектива
1. Муниципальное образование город Алексин МБУК «Алексинский районный Дом культуры» филиал Авангардский СДК Танцевальный коллектив «Лучики надежды» - 7 чел. (детский) Волкова Я.В. 8 (48753) 7-37-45
      Танцевальный коллектив «Dance Girl» - 7 чел. (детский) Волкова Я.В. 8 (48753) 7-37-45
      Танцевальный коллектив «Фантазия» - 13 чел. (детский) Волкова Я.В. 8 (48753) 7-37-45
    Филиал Сеневский СДК Танцевальный коллектив «Нон-стоп» - 12 чел. (детский) Мельник М.Н. +7 910 165 75 44
    Филиал Пластовский С/К Танцевальный коллектив «Солнышко» - 6 чел. (детский) Якимова В.Д. +7 920 772 25 49
    Филиал Спас-Конинский СДК Танцевальный ансамбль «Ритм» - 10 чел. (детский) Туманова Л.Ю. +7 920 777 21 65
2. Муниципальное образование Арсеньевский район Пос. Арсеньево ДШИ Хореографический коллектив «Бусинки» - 25 чел. (детский) Андреева Н.А. +7 903 036 11 72
3. Муниципальное образование Белевский район МБУК «Белевский центр развития культуры и туризма» Хореографическая студия «Микс» - 15 чел. (молодежный) Насонова А.И. +7 920 785 48 77
      Хореографическая студия «Планета Кits» - 25 чел. (детский) Насонова А.И. +7 920 785 48 77
4. Муниципальное образование Богородицкий район МКУК «Культурно-информационный центр «Спектр» Танцевальная студия «Вернисаж» - 21 чел. (разные возрастные группы) Завьялова О.Н. 8 (48761) 2-45-61
    МКУК «Бахметьевский центр культуры и досуга» Танцевальный коллектив «Ручеек» - 10 чел. (детский) Силкина Е.А. 8 (46761) 4-31-42
+7 961  260 36 13
      Танцевальный коллектив (эстрадный) - 19 чел. (детский) Рукавишников В.Л. 8 (46761) 4-31-42
      Танцевальный коллектив (аэробика) - 10 чел. (детский) Рукавишников В.Л. 8 (46761) 4-31-42
      Танцевальный коллектив «Девчата» - 11 чел. (взрослый) Силкина Е.А. 8 (46761) 4-31-42
    МКУК «Иевлевский центр культуры и досуга» Танцевальный коллектив - 15 чел. (молодежный) Грибкова Т.А. 8 (46761) 3-27-43
      Коллектив спортивного танца «Юность» - 16 чел. (молодежный) Юдина Л.С. 8 (46761) 3-27-43
5. Муниципальное образование Воловский район МКУК «Воловский районный Дом культуры» Танцевальная группа - 7 чел. (взрослый) Колейникова М.А. +7 950 919 94 64
      Танцевальная группа - 15 чел. (детский) Колейникова М.А. +7 950 919 94 64
      Танцевальная группа - 20 чел. (детский) Колейникова М.А. +7 950 919 94 64
  МО Двориковское Непрядвенский СДК Танцевальный коллектив - 6 чел. (детский) Шарапова Н.П. +7 953 186 59 80
6. Муниципальное образование Веневский район Структурное подразделение Грицовский СДК Танцевальный коллектив «NeoDance» - 15 чел. (детский) Польшаков Д.С. 8 (48762) 6-17-59
    Структурное подразделение Метростроевский СДК Танцевальный коллектив «Remix» - 24 чел. (детский) Шевчук Ю.А. +7 906 535 54 49
7. Муниципальное образование город Донской МБУК «ДК им. Молодцова» Танцевальный коллектив «Соната» - 12 чел. (молодежный) Штифоненко О.Д. +7 915 789 38 51
      Танцевальный коллектив «Соната» - 12 чел. (детский) Штифоненко О.Д. +7 915 789 38 51
      Танцевальный коллектив «Софи и Я» - 10 чел. (взрослый) Волощук Л.Э. 8 (48746) 3-30-39
      Танцевальный коллектив «Софи и Я» - 10 чел. (молодежный) Волощук Л.Э. 8 (48746) 3-30-39
      Танцевальный коллектив «Софи и Я» - 10 чел. (детский) Волощук Л.Э. 8 (48746) 3-30-39
8. Муниципальное образование Дубенский район МАУК «Дубенский районный центр культуры, искусства, кино и библиотечного обслуживания» Танцевальный коллектив «Элегия» - 8 чел. (взрослый) Ключникова Ю.Ю. +7 920 773 08 65
      Школа танца «Юлия» - 52 чел. (смешанный) Ключникова Ю.Ю. +7 920 773 08 65
    Гвардейский филиал Танцевальный коллектив «Фантазия» - 10 чел. (детский) Ключникова Ю.Ю. 8 (48732) 2-10-91
+7 920 773 08 65
    Лобжинский филиал Танцевальный коллектив «Радуга» - 6 чел. (детский) Гюнсевен И.Ю. +7 920 790 81 32
    Воскресенский филиал Хореографический коллектив - 15 чел. (детский) Ильина Я.А. 8 (48732) 2-10-91
      Танцевальный коллектив «Домино» - 15 чел. (смешанный) Филипцева М.А. 8 (48732) 2-10-91
      Танцевальный коллектив «Stail Dance» - 9 чел. (смешанный) Филипцева М.А. 8 (48732) 2-10-91
9. Муниципальное образование Ефремовский район МБУК «Ефремовский районный Дом культуры «Химик» Шоу-балет «Импульс» - 23 чел. (смешанный) Гаппель Л. А. +7 980 728 11 77
      Танцевальный коллектив «Красивомечье» - 27 чел. (молодежный) Крутько О.П. +7 905 620 50 88
      Танцевальный коллектив «Красивомечье» - 23 чел. (детская группа) Симанов М.А. +7 950 903 37 37
10. Муниципальное образование Куркинский район МКУК «Куркинский районный центр культуры» Хореографический кружок «Грация» - 13 чел. (детский) Плис Е.С. 8 (48743) 5-22-04 
11. Муниципальное образование Каменский район МКУК «Яблоневский центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания» Танцевальная группа «Б - студио» - 7 чел. (молодежный) Новикова А.Н. +7 962 270 59 21
      Танцевальный кружок «Светлячки» - 7 чел. (детский) Новикова А.Н. +7 962 270 59 21
    МКУК «Яблоневский центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания» Новопетровский филиал Танцевальный кружок «Огоньки» - 8 чел. (детский) Галанова Е.И. +7 953 189 68 62
12 Муниципальное образование Кимовский район МБУК «Передвижной центр культуры и досуга» Танцевальный коллектив «Блэк кэт» - 30 чел. (смешанный) Гагаева А.М. 8 (48735) 5-75-48
 13.  Муниципальное образование Киреевский район  МБУК «Районный Дом культуры» Танцевальная группа «Радуга» - 50 чел. (детский) Стешкина С.Ю. 8 (48754) 6-15-87
    МБУК «Районный Дом культуры» филиал Красноярский СДК Танцевальная группа «Ритм» - 50 чел. (детский) Тетюкина Н.И. 8 (48754) 4-21-70
    МБУК «Районный Дом культуры» филиал Бородинский СДК Танцевальный коллектив «Next» - 14 чел. (детский) Домничева Н.С. 8 (48754) 4-62-61
      Танцевальный коллектив «Забава» - 19 чел. (детский) Домничева Н.С. 8 (48754) 4-62-61
    МБУК «Районный Дом культуры» Народный ансамбль бального танца «Современник» - 32 чел. (подготовительный состав) Сазонов В.Ю. 8 (48754) 6-12-38
    Липковская детская музыкальная школа - филиал МБОК ДО «Центр ДШИ» Народный танцевальный коллектив «Веселая компания» - 36 чел. (подготовительный состав) Загудайлова О.В. Локонова Е.Н. 8 (48754) 4-89-64
  МО г. Киреевск МКУК «Городской центр досуга» Танцевальный коллектив «Сюрприз» - 20 чел. (детский) Вершинина Н.В. 8 (48754) 6-28-96
  МО г. Болохово МКУК «Городской Дом культуры» Танцевальный коллектив «Вдохновение» - 15 чел. (взрослый) Воронцова В.В. 8 (48754) 2-47-72
14. Муниципальное образование поселок Новогуровский МКУК «Новогуровский центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания» Клубное формирование - хореографический коллектив «Арабеск» - 19 чел. (детский) Акчурина С.Е. 8 (48753) 7-95-58
15. Муниципальное образование город Новомосковск МБУК «Дом культуры «Гипсовый» Ансамбль эстрадного танца «Новое движение» 17 чел. (молодежный) Блахин С.Н. +7 915 695 28 44
      Ансамбль эстрадного танца «Новое движение» - 34 чел. (детский) Блахин С.Н. +7 915 695 28 44
      Дошкольная хореография «Капитошка» - 30 чел. (детский) Борисова Н.С. +7 910 555 14 24
    Гремячевский СДК Танцевальный коллектив «Надежда» - 10 чел. (молодежный) Лаврушкина Е.Н. +7 953 191 47 30
      Танцевальный коллектив «Серпантин» - 10 чел. (молодежный) Лаврушкина Е.Н. +7 953 191 47 30
      Танцевальный коллектив «Сладкоежка» - 14 чел. (детский) Лаврушкина Е.Н. +7 953 191 47 30
    Первомайский СДК Танцевальный коллектив «Солнышко» - 11 чел. (подготовительный, детский) Коломыцева Л.И. +7 903 840 19 46
      Танцевальный коллектив «Озорники» - 8 чел. (молодежный) Коломыцева Л.И. +7 903 840 19 46
      Танцевальный коллектив «Вита-денс» - 9 чел. (детский) Коломыцева Л.И. +7 903 840 19 46
      Танцевальный коллектив «Позитив» - 8 чел. (молодежный) Коломыцева Л.И. +7 903 840 19 46
    Коммунарский СДК Танцевальный коллектив «Мотылек» - 8 чел. (детский) Горюнова Т.В. +7 962 275 27 44
    Холтобинский СДК Танцевальный коллектив «Интеграл» - 12 чел. (молодежный) Комендантова Е.А. +7 961 262 25 83
    Краснобогатырский СДК Танцевальный коллектив «Улыбка» - 17 чел. (смешанный) Кузьмина В.В. 8 (48762) 6-32-48
      Танцевальный коллектив «Шарм» - 10 чел. (молодежный) Кузьмина В.В. 8 (48762) 6-32-48
    МБУК «Сокольнический Дом культуры» Танцевальный коллектив «Акварель» - 30 чел. (молодежный) Байкова Е.М. +7 953 956 42 33
      Танцевальный коллектив «Акварелька» - 30 чел. (смешанный) Байкова Е.М. +7 953 956 42 33
      Танцевальный коллектив «Капельки» - 15 чел. (детский) Байкова Е.М. +7 953 956 42 33
      Детская студия танца «Шалунишки» - 32 чел. Чуешева Т.В. +7 906 620 35 04
    МБУК « Дом культуры железнодорожников» Танцевальная группа «Мозаика» - 20 чел. (смешанный) Чипышева Л.А. 8 (48762) 4-85-05
      Школа танцев для самых маленьких - 46 чел. (платная) Ильязова А.М. 8 (48762) 4-85-05
      Студия спортивного бального танца «Kristall» - 22 чел. (платная) Базарбаев М.Б. 8 (48762) 4-85-05
    МКУК « Культурно-досуговый центр» Правдинский СДК Танцевальный кружок «Радуга» - 6 чел. (смешанный) Мухина Л.Н. 8 (48762) 9-15-75;
+7 906 628 70 72
      Танцевальный кружок «Ритм» - 8 чел. (смешанный) Мухина Л.Н. 8 (48762) 9-15-75;
+7 906 628 70 72
    Прохоровский СДК Танцевальный кружок «Арабеск» - 7 чел. (детский) Мильничук Т.И. 8 (48762) 7-97-34
    МКУК «Центр традиционной народной культуры» Танцевальный кружок - 9 чел. (смешанный) Иванова В.В. 8 (48762) 5-03-33
16. Муниципальное образование Одоевский район МБУК «Центр народного творчества и кино» Танцевальный коллектив «Россияне» - 15 чел. (молодежный) Прокофьева МВ. 8 (48736) 4-16-87
      Хореографический кружок «Новое поколение» - 20 чел. (детский) Пуговкин М.М. 8 (48736) 4-16-87
      Хореографический коллектив «Любава» - 36 чел. (детский) Прокофьева М.В. 8 (48736) 4-16-87
    МКУК «Стрелецкий культурно-досуговый центр» Хореографическая группа «Кукушечка» - 6 чел. (детский) Кучеренко И.А. +7 920 271 17 97
      Хореографическая группа «Сувенир» - 6 чел. (молодежный) Мармурова Т.Б. +7 915 691 20 75
17. Муниципальное образование Суворовский район МБУК «Центр культуры, досуга и кино» Танцевальный коллектив «Купалица» - 12 чел. (молодежный) Виттик А.Н. 8 (48763) 2-54-78
      Хореографический коллектив «Роял Денс» - 40 чел. (смешанный) Галустян А.С. 8 (48763) 2-54-78
      Кружок Восточные танцы - 6 чел. (взрослый) Галустян А.С. 8 (48763) 2-54-78
    МКУК «Культурно-досуговое объединение Черепетское» Рождественский ЦКиД Танцевальная студия «Ассорти» - 10 чел. (детский) Хаванская Е.В. 8 (48763) 4-21-72
      Танцевальная студия «Ассорти» - 8 чел. (молодежный) Хаванская Е.В. 8 (48763) 4-21-72
18. Муниципальное образование Тепло-Огаревский район МБУК «Межпоселенческий Дом культуры» Хореографический коллектив эстрадного танца «Пространство» - 32 чел. (детский) Буколова Е.А. 8 (48755) 2-11-29
  МО Нарышкинское МКУК «Централизованная клубная система» Горьковский СДК Танцевальный коллектив «Ассорти» - 10 чел. (смешанный) Какорина Л.Л. 8 (48755) 2-11-29
  МО Волче-Дубравское Волче-Дубравский СДК Танцевальный кружок «Спектр» - 10 чел. (молодежный) Колобаева Н.А. +7 962 278 75 99
    Покровский СДК Танцевальный кружок «Сударушка» - 17 чел. (молодежный) Землякова Л.Н. 8 (48755) 3-31-45
19. Муниципальное образование город Тула Центр культуры и досуга филиал МАУК «Городской концертный зал» Хореографический ансамбль «Арабеск» - 20 чел. (смешанный) Бухтиярова М.С. 8 (4872) 45-52-49
      Хореографический ансамбль «Тулица» - 4 чел. (смешанный) Еремина И.П. +7 903 844 23 77
      Ансамбль эстрадного танца «Аллегро» - 18 чел. (молодежный) Яковлева Е.А. +7 920 749 49 88
      Цирковой коллектив «Динимика» - 14 чел. (смешанный) Бень М.С. +7 903 036 45 00
      Хореографический ансамбль «Триумф» - 18 чел. (смешанный) Кулешова Н.А. 8 (4872) 45-52-49
      Цирковой коллектив «Брио» - 10 чел. (смешанный) Бегдаш Д.В. +7 920 765 52 90
      Хореографический ансамбль слабослышащих «Калейдоскоп» - 12 чел. (смешанный) Еремина И.П. +7 903 844 23 77
      Танцевальный коллектив «Dance Mix» - 9 чел. (детский) Бобков Д.А. 8 (4872) 45-52-49
      Ансамбль современного танца «Five Zero» - 18 чел. (молодежный) Медведев Д.Д. +7 920 790 47 11
      Оздоровительная группа «Йога» - 10 чел. (смешанный) Сергеева М.В. +7 910 947 83 74
      Цирковой коллектив «Феникс» - 15 чел. (смешанный) Любимов А.Р. 8 (4872) 45-52-49
     МАУК «Городской концертный зал» Коллектив современной хореографии и пластики «J-Strike» - 10 чел. (молодежный) Колякин Е.К. +7 953 193 34 00
    МАУК «Городской концертный зал» филиал «Дом культуры и досуга» Цирковая акробатика» - 11 чел. (смешанный) Шаников И.С. +7 961 145 98 41
     МУК «ДК «Косогорец» Ансамбль барабанщиц «Rassian drums» - 9 чел. (молодежный) Арефичева А.Г. +7 953 419 34 87
      Хореографический коллектив «Браво» - 10 чел. (смешанный) Гуреева Т.А. +7 953 958 10 75
      Хореографический коллектив танцы народов мира «Лотос» - 10 чел. (молодежный) Дьякова Н.В. +7 950 911 65 33
      Цирковая студия «Арлекин» - 10 чел. (детский) Шаников И.С. +7 961 145 98 41
    Дом культуры «Южный» филиал МБУК «ДК «Косогорец» Коллектив эстрадно-спортивного танца «X-Zibit kids» - 9 чел. (детский) Чернодымов В.В. +7 910 153 63 15
    МБУК ДК «Косогорец» филиал ДК «Южный» Хореографический коллектив «Браво юниор» - 12 чел. (подростковый) Гуреева Т.А. +7 953 958 10 75
    Дом культуры «Хомяково» филиал МАУК «Городской концертный зал» Хореографический коллектив эстрадного танца «Энерджи» - 27 чел. (детский) Пархоменко Е.Ю. +7 950 905 82 34;
8 (4872) 43-62-71
  пос. Ленинский МБУК «Культурно-досуговое объединение» Студия эстрадных танцев «Крылья бабочки» - (смешанный) Аленичева С.С. +7 953 422 38 60
    МБУК «Культурно-досуговое объединение» Филиал «Концертный зал «Орион» Детский хореографический коллектив «Вдохновение» - 25 чел. (детский) Ефимова Я.О. 8 (4872) 72-54-55
  пос. Плеханово МБУК «Культурно-досуговое объединение» Филиал «Плехановский» Хореографический коллектив «Забава» - (детский) Переведенцева А.А. +7 953 425 19 16
  пос. Барсуки МБУК «Культурно-досуговое объединение» Филиал «Барсуковский» Танцевальный коллектив «Озорники» - 20 чел. (детский) Скрипова С.В. +7 953 187 38 48
  пос. Рождественский МБУК «КДО» Филиал «Богучаровский» отдел «Рождественский» Хореографическая группа «Гармония» - 22 чел. (смешанный) Близнюкова А.С. +7 980 720 13 64
  с. Архангельское МБУК «КДО» Филиал «Богучаровский» отдел «Архангельский» Хореографическая группа «Грация» 20 чел. (смешанный) Буслаева И.А. +7 950 916 42 73
      Студия современного танца «Step up» - 15 чел. (смешанный) Алиева Д.И. +7 920 275 87 55
  пос. Шатск МБУК «Культурно-досуговое объединение» Филиал «Шатский» Ритмопластика «Baby dans» - 13 чел. (детский) Хромушкина Ю.С. +7 953 438 73 66
      Танцевальный коллектив «Azart» - 14 чел. (детский) Хромушкина Ю.С. +7 953 438 73 66
      Танцевальный коллектив «Generation X» - 8 чел. (детский) Муракаев М.Р. +7 910 259 40 21
  пос. Иншинский МБУК «Культурно-досуговое объединение» Филиал «Иншинский» отдел «Иншинский» Студия современного танца «Step up» - 20 чел. (детский) Алиева Д.И. +7 920 275 87 55
  с. Алешня МБУК «Культурно-досуговое объединение» Филиал «Федоровский» Отдел «Алешинский» Детская хореографическая студия «Респект» - 20 чел. (смешанная) Скорятина А.И. +7 920 746 98 10
  пос. Прилепы МБУК «Культурно-досуговое объединение» Филиал «Прилепский» Танцевальный кружок «Ручеек» - 15 чел. (детский) Чернова Г.Н. +7 920 756 12 19
  пос. Ильинка МБУК «Культурно-досуговое объединение» Филиал «Прилепский» Отдел «Ильинский» Танцевальный кружок «Belli» - 10 чел. (взрослые) Чернова Г.Н. +7 920 756 12 19
      Танцевальный кружок «Солнышко» - 9 чел. (детский) Кузьнищева Т.А. 8 (4872) 77-33-16
20. Муниципальное образование Узловский район Филиал «Партизан» МКУК «ЦКиД» МО Шахтерское Танцевальный коллектив «Диводенс» - 20 чел. (разные возрастные группы) Серова В.А. 8 (48731) 7-32-63
    МКУК МО Каменецкое «ЦКиД» Стадия современного танца «Аномалия» - 15 чел. (детский) Тимошкина А.А. 8 (48731) 7-83-38
21. Муниципальное образование Щекинский район Яснополянский Дом культуры Народный театр танца «Элегия» - 15 чел. (коллектив-спутник) Михно Н.М. +7 909 260 55 57
    МБУК «Городской ДК» Ансамбль эстрадного танца «Бусинки» - 10чел. (детский) Кирилочкина Н.Н. +7 920 275 26 52
      тудия танца «Гелокси» (разные возрастные группы) - 40 чел. Голованова О.В. 8 (48751) 5-25-45
      Танцевально-спортивный клуб «Миксимум» - 36 чел. (разные возрастные группы) Елагин А.Н. Сидякина Ю.Н. +7 930 896 19 90;
+7 953 434 77 96
      Студия танца «Diamand» - 35 чел. (детский) Копылова Т.Н. +7 953 426 26 06
  МО Огаревское МКУК МКК «Огаревский Дом культуры» Хореографический коллектив «Скай-Данс» - 26 чел. (смешанный) Разуваева А.А. 8 (48751) 7-91-00
  МО г. Советск МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания» Студия танца «Леди Денс» - 42 чел. (смешанный) Разуваева А.А. 8 (48751) 7-48-76
22. Муниципальное образование Ясногорский район МО г. Ясногорск МУК «Ясногорский центр культуры и досуга» Школа танца по методике ансамбля танца «Непоседы» г. Тула - 30 чел. (детский) Исмаил Т.А. +7 930 895 08 28
      Клуб спортивного танца «То-То» - 50 чел. (разные группы) Тормашева Е.А. +7 920 271 08 86
   МО Ревякинское МКУК «Иваньковский сельский центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания» Танцевальная группа «Темп» - 12 чел. (взрослый) Акатова М.А. +7 966 120 41 49
      Танцевальная группа «Непоседы» - 6 чел. (детский) Акатова М.А. +7 966 120 41 49
    Филиал Богословский СДК Танцевальный кружок «Богословские казачата» - 12 чел. (смешанный)

Бокова О.В.
Выкрицкая Е.В.

+7 905 189 57 10

    Филиал Климовский СДК Танцевальная группа «Веселушки» - 7 чел. (детский) Бокова О.В.
Мысина С.А.
+7 905 189 57 10

      Танцевальная группа «Веселушки» - 9 чел. (взрослый) Бокова О.В.
Мысина С.А.
+7 905 189 57 10
    Филиал Есуковский СДК Танцевальная группа «Солнышко» - 8 чел. (смешанный) Рязанова А.В. +7 966 180 59 63
    Филиал Григорьевский СДК Танцевальная группа «Незабудки» - 11 чел. (смешанный) Большова О.В. +7 985 202 75 82
  МО Ревякинское МКУК «Ревякинский центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания» Танцевальный кружок «Мы любим танцевать» - 22 чел. (разные разновозрастные группы) Мигалина А.М. +7 930 890 49 37

Новости

Гала-концерт регионального этапа Всероссийского конкурса «Хрустальные звёздочки-2019»
Гала-концерт регионального этапа Всероссийского конкурса «Хрустальные звёздочки-2019» 22 марта 2019 года
22 марта 2019 года в 12.00 в концертном зале Тульского областного центра молодёжи (г. Тула, ул. Демонстрации, д. 134) состоялся гала-концерт регионального этапа Всероссийского конкурса «Хрустальные…Подробнее

«Навруз – праздник, объединяющий народы»
«Навруз – праздник, объединяющий народы» 22 марта 2019 года
22 марта в Объединении центров с целью сохранения, развития и поддержки национальных культур народов, проживающих на территории Тульской области, состоялся «Навруз – праздник, объединяющий народы». Навруз…Подробнее


Все новости этого раздела

Анонсы

И снова – две встречи в один вечер 31 марта 2019 года
В воскресенье, 31 марта 2019 года, Клуб самостоятельных слушателей приглашает на встречу с тульскими авторами и исполнителями поэтической…Подробнее
Начался прием заявок на «Тульский гармоньфест» до 05 апреля 2019 года
Начался прием заявок на участие во II открытом областном фестивале гармонистов, плясунов, исполнителей частушек «Тульский гармоньфест» Фестиваль…Подробнее

Все анонсы этого раздела