Центр народного творчества

НовостиАнонсы

Театральные коллективы

Базовые театральные коллективы, студии, кружки

№ п/п

Район

Учреждение

Название коллектива, количество участников

Ф.И.О. руководителя

Телефон руководителя коллектива

1.

Муниципальное образованиегород Алексин

МБУК «Алексинский РДК»,
филиал Авангардский СДК

Театральный коллектив «Лантикита» - 11 чел. (молодежный)

Котова И.Н.

8 (48753) 7-37-45

   

Филиал
Сеневский СДК

Театральный коллектив «Муза» - 16 чел. (детский)

Мельник М.Н.

8 910 165 75 44

   

Филиал
Борисовский СДК

Театральный коллектив «Сказ» - 10 чел. (детский)

Литус О.В.

8 (48753) 7-45-90

   

Филиал Пластовский С/К

Театральный коллектив «Непоседы» - 9 чел. (детский)

Якимова В.Д.

8 920 772 25 49

   

Филиал Мичуринский СДК

Кружок художественного слова «Лира» - 10 чел. (детский)

Спирина Г.А.

8 920 767 04 90

   

Филиал Буныревский СДК

Театральная студия «Серпантин» -13 чел. (взрослый)

Тимошенко Е.Н.

8 915 695 39 94

     

Театральная студия «Серпантин» - 15 чел. (детский)

Тимошенко Е.Н.

8 915 695 39 94

   

Филиал Ботнинский СДК

Театральный коллектив «Шторм» - 6 чел. (детский)

Круглов В.А.

8 (48753) 7-41-47

   

Филиал Шелепенский СДК

Театральный коллектив «Проза» - 12 чел. (молодежный)

Витковская Г.П.

8 (48753) 7-44-34
8 950 925 16 90

     

Кружок художественного слова «Лира» - 10чел. (молодежный)

Витковская Г.П.

8 (48753) 7-44-34
8 950 925 16 90

     

Театральный коллектив «Солнышко» - 8 чел. (детский)

Витковская Г.П.

8 (48753) 7-44-34
8 950 925 16 90

   

Филиал Спас-Конинский СДК

Театральный коллектив «Вдохновение» - 8 чел. (взрослый)

Дудоркина Н.А.

8 920 273 03 90

     

Театральный коллектив «Экспромт» - 10 чел. (детский)

Туманова Л.Ю.

8 920 777 21 65

2.

Муниципальное образование
Арсеньевский район

МБУК « Арсеньевский центр культуры, досуга и кино»

Кружок «Эвтерпа» - 7 чел. (смешанный)

Гасанов А.Ш.

8 950 911 36 61, archi_88@icloud.com

3.

Муниципальное образование Богородицкий район

МКУК «Бахметьевский центр культуры и досуга»

Театральный кружок - 11 чел. (детский)

Рукавишников В.Л.

8 (46761) 4-31-42

     

Кружок театральный - художественное слово - 17 чел. (детский)

Силкина Е.А.

8 (46761) 4-31-42

     

Кружок художественного слова - 13 чел. (взрослый)

Силкина Е.А.

8 (46761) 4-31-42

 

МО Товарковское

МКУК « Социальный культурно-спортивный комплекс»

Коллектив художественного слова «Родное слово» - 6 чел. (смешанный)

Жукова. Е.Н.

8 903 842 53 30

     

Коллектив художественного слова «Вдохновение» - 10 чел. (смешанный)

Старикова Т.Б.

8 962 275 21 79

   

МКУК «Иевлевский центр культуры и досуга»

Коллектив чтецов - 13 чел. (детский)

Митяева Л.В.

8 (46761) 3-15-37

 

г. Богородицк

МКУК «Культурно-информационный телерадиоцентр «Спектр»

Детский домашний театр «У Гаши» - 13 чел. (детский)

Карпова Е.В..

8 (46761) 2-45-61

     

Домашний театр «У Гаши» - 15 чел. (взрослый)

Карпова Е.В..

8 (46761) 2-45-61

     

Театральная студия «Ассорти» - 7 чел. (детский)

Чукунова С.В.

8 (46761) 2-45-61

     

Театральная студия «Арлекин» - 12 чел. (детский)

Черняк Л.А.

8 (46761) 2-45-61

4.

Муниципальное образование Белевский район

МБУК «Белевский центр развития культуры и туризма»

Театральный кружок - 16 чел. (смешанный)

Голикова Т.А.

8 919 072 60 24

5.

Муниципальное образование
Веневский район

МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр

Музыкально-театральное объединение «Камертон» - 20 чел. (детский)

Бабурина О.В.

8 906 626 13 71

   

Структурное подразделение Студенецкий СДК

Кукольный коллектив - 5 чел. (детский)

Дорохина И.Н.

8 960 600 30 23

6.

Муниципальное образование город Донской

МБУК « Дом культуры
им. Молодцова»

Театральный коллектив «Корпорация друзей» - 23 чел. (детский)

Горанова Е.А.

8 953 966 95 45

     

Кукольный театр - 5 чел. (детский)

Новикова И.А.

8 905 628 56 79

     

Кружок худ слова - 12 чел. (детский)

Горанова Е.А.

8 953 966 95 45

     

Театральный коллектив «Искорка» - 23 чел. (детский)

Бакулина Л.Ю.

8 906 535 58 38

     

Кукольный театр» - 25 чел. (детский)

Бакулина Л.Ю.

8 906 535 58 38

     

Кружок «Художественное слово» - 25 чел. (детский)

Бакулина Л.Ю.

8 906 535 58 38

     

Кружок «Художественное слово» - 12 чел. (молодежный)

Древняк В.П.

8 (48746) 4-12-80

     

Кружок «Художественное слово» - 12 чел. (смешанный)

Егорова А.В.

8 960 616 37 97

     

Театральный коллектив «Пилигрим» - 25 чел. (молодежный)

Грынина Т.Ю.

8 906 538 83 17

7.

Муниципальное образование
Дубенский район

МАУК»Дубенский районный центр культуры, искусства, кино и библиотечного обслуживания»
Гвардейский филиал

Детский театральный клуб «Академия детства» - 8 чел.

Клявзуник В.Н.

8 (48732) 2-10-91

   

Лобжинский филиал

Театральный коллектив «Кудесник» - 8 чел. (детский)

Залдя О.В.

8 920 790 81 32

   

Бабошинский филиал

Клуб «Юный актер» - 7 чел. (детский)

Гаврилова Н.М.

8 (48732) 2-10 91

   

Луженский филиал

Театральный клуб «Сказка» - 13 чел. (смешанный)

Ефсюхина Г.П.

8 (48732) 2-10-91

   

Скоморошинский филиал

Театральный клуб «Сказка» - 14 чел. (смешанный)

Наумова Т.Н.

8 (48732) 2-10-91

   

Воскресенский филиал

Театральный коллектив «Мельпомена» - 10 чел.

Кавлюк Е.Б.

8 (48732) 2-10-91

   

МАУК «Дубенский районный центр культуры, искусства,кино и библиотечного обслуживания»

Театр малых форм «Экспромт» - 9 чел. (смешанный)

Гасман А.П.

8 (48732) 2-10-91

8.

Муниципальное образование
Ефремовский район

МБУК «Ефремовский районный Дом культуры «Химик»

Театр «Сувенир» - 29 чел. (смешанный)

Чемоданов И.П.

8 915 788 48 41

9.

Муниципальное образование
Каменский район

МКУК «Яблоневский центр культуры,досуга и библиотечного обслуживания»
Новопетровский филиал

Театральный кружок эстрадных миниатюр - 4 чел. (молодежный)

Абросимова Г.Ф.

8 903 038 65 52

   

Галицкий филиал

Кружок художественного слова «Литературный сундучок» - 6 чел. (детский)

Илюхина С.В.

8 909 260 46 80

     

Театральный кружок «Маски» - 6 чел. (смешанный)

Илюхина С.В.

8 909 260 46 80

   

МКУК «Яблоневский центр культуры,досуга и библиотечного обслуживания»

Театральный кружок эстрадных миниатюр - 5 чел. (детский)

Маркеев П.Н.

8 (48744) 3-35-95

     

Кружок художественного слова «Живое слово» - 3 чел.

Новикова Е.Н.

8 (48744) 3-35-95

   

МКУК «Архангельский
центр культуры,досуга и библиотечного обслуживания»

Кружок «Художественное слово» 11 чел. (детский)

Степанова Е.В.

8 (48744) 2-15-68

   

Структурное подразделение Долголесковский сельский клуб

Театральный кружок - 12 чел. (смешанный)

Брыксина П.П.

8 (48744) 3-25-19

10.

Муниципальное образование
Куркинский район

МКУК «Куркинский районный центр культуры»

Театральная студия «Сцена» - 12 чел. (детский)

Михеева Н.М..

8 (48743) 5-22-04

11.

Муниципальное образование
Киреевский район

МБУК «Киреевский районный Дом культуры»

Народная театр студия «Исток» - 30 чел. (смешанный)

Авраменко С.С.

8 (48754) 6-15-87

     

Народная театр малых форм «Семерка смелых» - 15 чел. (подготовительный)

Авраменко С.С.

8 (48754) 6-15-87

     

Народная театр кукол «Петрушка» - 30 чел. (подготовительный)

Корнева О.С.

8 (48754) 6-15-87

     

Молодежный театр эстрады «Сатирикон» - 15 чел. (молодежный)

Корнева О.С.

8 (48754) 6-15-87

12.

Муниципальное образование
город Новомосковск

МБУК «Дом культуры «Гипсовый»

Театральная студия «Зеркало» - 23 чел. (смешанный)

Култыгина Н.А.

8 909 263 82 19

     

Театральная студия «Лунтики» - 46 чел. (детский)

Карпович А.В.

8 902 696 16 97

     

Театральная студия «Арго» - 45 чел. (смешанный)

Карпович А.В.

8 902 696 16 97

   

Гремячевский СДК

Художественное чтение - 9 чел. (детский)

Назарова В.С.

8 910 154 06 00

     

Художественное чтение - 8 чел. (детский)

Королева Е.В.

8 960 619 13 19

   

Первомайский СДК

Драматический коллектив - 18 чел. (смешанный)

Антимонова Л.В.

8 910 168 73 85

   

Коммунарский СДК

Драматический коллектив «Теремок» - 10 чел. (детский)

Горюнова Т.В.

8 903 039 59 77

     

Драматический коллектив «Теремок» - 10 чел. (детский)

Горюнова Т.В.

8 903 039 59 77

   

Холтобинский СДК

Драматический коллектив «Колокольчик» - 12 чел. (детский)

Комендантова Е.А.

8 961 262 56 83

     

Драматический коллектив «Колоски» - 17 чел. (детский)

Колбасова Е.А.

8 905 110 64 75

   

Краснобогатырский СДК

Драматический коллектив «Дебют» - 10 чел. (смешанный)

Сизова Е.В.

8 962 274 84 68

   

МБУК «Сокольнический Дом культуры»

Театральный коллектив «Мы» - 15 чел. (смешанный)

Бабушкина Л.Г.

8 953 434 78 55

     

Коллектив художественного слова «Загадка» - 15 чел. (смешанный)

Василенко Т.В.

8 953 956 70 66

   

Спасский СДК

Кружок театрального творчества «Теремок» - 12 чел. (детский)

Локтева Н.А.

8 953 953 65 67

   

Ольховецкий СДК

Драматический кружок «Радуга» - 11 чел. (молодежный)

Гребенкина Г.К.

8 953 968 97 59

   

Ольховецкий СДК

Драматический кружок «Ладушки» - 7 чел. (детский)

Гребенкина Г.К.

8 953 968 97 59

   

Ольховецкий СДК

Кружок художественного чтения «Сонет» - 7 чел. (смешанный)

Гордеева Т.А.

8 910 559 14 94

   

Ольховецкий СДК

Драматический кружок «Вдохновение» - 14 чел. (смешанный)

Гордеева Т.А.

8 910 559 14 94

   

МБУК «Культурно досуговый центр»

Детская театральная студия «Поток» - 10 чел. (молодежный)

Гугнина Ю.Ю.

8 (48762) 4-27-62
8 920 270 28 12

   

Правдинский СДК

Театр малых форм «Бригантина» - 8 чел. (смешанный)

Федотова В.А.

8 (48762) 9-15-75
8 905 113 93 45

   

Прохоровский СДК

Театр малых форм «Романтики» - 8 чел. (молодежный)

Смагина Л.И.

8 (48762) 2-17-46
8 906 533 54 81

   

Рига Васильевский СДК

Театральный коллектив «Пилигрим» - 10 чел. (смешанный)

Мекаева И.А.

8 (48762) 2-16-82
8 953 966 89 05

     

Кружок поэзии «Поэтическая жемчужина» - 10 чел. (смешанный)

Мекаева И.А.

8 (48762) 2-16-82
8 953 966 89 05

   

МКУК «Центр традиционной народной культуры»

Театральный кружок - 12 чел. (смешанный)

Нефедов В.А.

8 (48762) 5-03-33

   

Дом культуры Заводского района

Театральный коллектив «Волшебная маска» - 10 чел. (детский)

Шабрыкина М.И.

8 (48762) 7-15-71

   

МКУК «Ширинский культурно досуговый центр»

Студия эстрадных миниатюр «Параллели» - 10 чел. (смешанный)

Пиття Е.В.

8 903 421 07 24

13.

Муниципальное образование
Одоевский район

МБУК «Центр народного творчества и кино»

Детский театр «Сказка» - 25 чел.

Прокофьева М.В.
Дроздова А.Б.

8 (48736) 4-16-87

     

Театр эстрадных миниатюр - 15 чел. (молодежный)

Трусиков Д.А.

8 (48736) 4-16-87

     

Агитбригада - 20 чел. (смешанный)

Косарева Т.Н.
Дроздова А.Б.

8 (48736) 4-16-87

     

Детский театр «Синяя птица» - 20 чел.

Янина Л.Н.

8 (48736) 4-16-87

14

Муниципальное образование
Плавский район

МБУК «Городской Дом культуры»

Театральная студия «Галатея» - 68 чел. (смешанный)

Ключарева Н.Н.
Брынзей Н.А.

8 (48752) 2-16-22

15

Муниципальное образование
Суворовский район

МБУК «Центр культуры, досуга и кино»

Театральный коллектив - 20 чел. (смешанный)

Мешайкина А.М.

8 (48763)2 54 78

   

МКУК «Культурно досуговое объединение Черепетское»
Рождественский ЦКиД

Театр миниатюр «Театральщики» - 10 чел. (молодежный)

Полещук О.В.

8 (48763) 4-21-72

16

Муниципальное образование
Тепло Огаревский район

МКУК «Централизованная клубная система»
Горьковский СДК

Театр малых форм «Радуга» - 10 чел. (смешанный)

Аксенова Л.В.

8 920 763 92 10

     

Театр малых форм «Незабудки» - 10 чел. (детский)

Аксенова Л.В.

8 920 763 92 10

     

Театр малых форм «Сказка» - 13 чел. (детский)

Фоминых Н.В.

8 (48755) 2-11-29

     

Театр малых форм «Куклы» - 8 чел. (детский)

Фоминых Н.В.

8 (48755) 2-11-29

   

Тепло Огаревский СДК

Театр малых форм «Колокольчики» 8 чел. (детский)

Чижова Н.А.

8 (48755) 3-23-31

   

Красногвардейский СДК

Кружок художественного слова «Поэтическая строка» - 12 чел. (смешанный)

Колкова В.М.

8 (48755) 3-51-64

     

Кружок художественного слова «Юный чтец» - 8 чел. (детский)

Пичугина Н.Н.

8 (48755) 3-51-64

 

МО Волче Дубравское

Волче Дубравский СДК

Драматический кружок «Маскарад» - 13 чел. (молодежный)

Колобаева Н.А.

8 962 278 75 99

   

Стрешневский СДК

Кружок театрального творчества «Берендеи» - 8 чел. (взрослый)

Голикова Н.В.

8 960 604 43 09

     

Кружок театрального творчества «Домовенок Кузя» - 12 чел. (детский)

Голикова Н.В.

8 960 604 43 09

   

Покровский СДК

Драматический кружок «Лицедеи» - 24 чел. (смешанный)

Землякова Л.Н.

8 (48755) 3-51-45

17

Муниципальное образование
город Тула

Дом культуры «Южный»
филиал МБУК «ДК «Косогорец»

Театральный коллектив «ТДТ» - 14 чел. (детский)

Николаев Р.Н.

8 910 586 28 54

   

Центр культуры и досуга филиал МАУК «Городской концертный зал»

Литературная студия «Вега» - 8 чел. (смешанный)

Родионова Н.В.

8 905 110 58 40

   

МАУК «Городской концертный зал»

Театр студия «Игра света» - 7 чел. (смешанный)

Тюхова Ю.А.

8 (4872) 55-04-42

     

Театр студия «Этюд» - 20 чел. (смешанный)

Левицкая И.А.

8 953 192 74 84

   

МУК «Дом культуры «Хомяково»

Театральный кружок «Образ» - 17чел. (молодежный)

Пугачева А.В..

8 (4872) 43-62-71

     

Кружок «Сказка своими руками» - 16 чел. (смешанный)

Тюрина И.В.

8 (4872) 43-62-71

 

пос. Ленинский

МБУК «Культурно досуговое объединение»

Театр малых форм «Семицветик» - 11 чел. (смешанный)

Лаптий Н.В.

8 950 927 85 38

 

пос. Ленинский

МБУК «Культурно досуговое объединение»
Филиал «Концертный зал «Орион»

Театральное объединение «Балаганчик» - 22 чел. (детский)

Зырянова Н.А.

8 (4872) 72-54-55

 

пос. Октябрьский

МБУК «Культурно досуговое объединение»
Филиал «Богучаровский»

Клубное формирование «Фантазия» (артистическое развитие и художественное чтение) - 12 чел. (молодежный)

Новикова С.В.

8 905 110 42 39

 

пос. Шатск

МБУК «Культурно досуговое объединение»
Филиал «Шатский»

Клубное формирование «Сценических ведущих» - 6 чел. (детский)

Хромушкина Ю.С.

8 953 438 73 66

     

Театр малых форм «Селяне» - 10 чел. (взрослые)

Тютюкина Н.И.

8 910 155 43 70

 

с. Алешня

МБУК «Культурно досуговое объединение»
Филиал «Федоровский»
Отдел «Алешинский»

Театральная студия «Афоризм» - 18 чел. (детский)

Гунькова А.В.

8 906 625 87 34

 

д. Крутое

МБУК «Культурно досуговое объединение»
Филиал «Прилепский»
Отдел «Крутенский»

Театр малых форм «Родничок» - 13 чел. (смешанный)

Кузина О.И.

8 920 747 63 65

 

пос. Ильинка

МБУК «Культурно досуговое объединение»
Филиал «Прилепский»
Отдел «Ильинский»

Театр малых форм «Маска» - 10 чел. (детский)

Меркулова И.Н.

8 920 788 29 51

 

пос. Сергеевский

МБУК «Культурно досуговое объединение»
Филиал «Прилепский»
Отдел «Сергеевский»

Театр малых форм - 10 чел. (детский)

Овчаренко Н.М.

8 (4872) 72-48-24

 

д. Старо Басово

МБУК «Культурно досуговое объединение»
Филиал «Прилепский»
Отдел «Старобасовский»

Театр малых форм «Импровиз» - 10 чел. (детский)

Новикова Н.В.

8 910 585 31 34

18

Муниципальное образование
Узловский район
МО Шахтерское

Филиал «Брусянский» МКУК «ЦКиД» МО Шахтерское

Театральная студия «Затейники» - 10 чел. (детский)

Никитина Е.В.

8 (48731) 7-67-54

 

МО Шахтерское

Филиал «Партизан» МКУК «ЦКиД»

Театральный коллектив «Мы» - 15 чел. (детский)

Острикова О.В.

8 (48731) 7-32-63

     

Кружок художественного слова «Книголюб» - 16 чел. (смешанный)

Голуб Т.В.

8 (48731) 7-32-63

 

МО Шахтерское

Филиал «Федоровский» МКУК «ЦКиД»

Кружок художественного слова - 10 чел. (детский)

Грициняк Н.А.

8 (48731) 9-25-37

 

МО Каменецкое

МКУК ДК пос. Майский

Кружок художественного слова - 15 чел. (детский)

Волкова Е.Н.

8 (48731) 7-92-35

 

МО Смородинское

МКУК Смородинский СДК

Кукольный театральный кружок «Мечта» - 17 чел. (детский)

Моргачева Н.А.

8 953 184 26 65

19

Муниципальное образование
Щекинский район

МБУК «Городской Дворец культуры»

Литературно музыкальное объединение «Орфей» - 42 чел. (смешанный)

Абинякина Т.И.

8 953 443 49 00

 

МО Яснополянское

МКУК «Головеньковский Дом культуры»

Коллектив художественного чтения - 9 чел. (смешанный)

Сухарькова Л.А.

8 920 780 73 78

 

МО Крапивенское

МКУ «Крапивенский Дом культуры»

Театр книги «Балаганчик» - 15 чел. (смешанный)

Чульфа Н.М.

8 (48751) 7-11-26

20

Муниципальное образование
Ясногорский район
МО г. Ясногорск

МУК «Ясногорский центр культуры и досуга»

Театральный коллектив «БезэН» - 15 чел. (смешанный)

Лощенова А.С.

8 903 036 20 86

 

МО Ревякинское

МКУК «Архангельский центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания»

Кружок художественного чтения - 7 чел. (взрослый)

Радинский М.М.

8 920 744 44 81

     

Театральный кружок - 12 чел. (детский)

Радинская А.М.

8 920 744 44 81

   

Филиал Тайдаковский СДК

Кружок художественного чтения - 9 чел. (смешанный)

Козлова Г.Д.

8 915 685 69 55

     

Театральный кружок «Арлекин» - 12 чел. (детский)

Радинский М.М.

8 920 744 44 81

     

Театральный кружок «На Советской 13» - 6 чел. (смешанный)

Радинский М.М.

8 920 744 44 81

   

Филиал Ново Ревякинский СДК

Кружок художественного слова «Теремок» - 9 чел. (детский)

Пахалович Г.А.

8 930 890 14 92

 

МО Иваньковское

МКУК «Иваньковский сельский центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания»

Театральный кружок «Маска» - 15 чел. (смешанный)

Ермолаева О.М.

8 963 680 98 70

   

Филиал Климовский СДК

Кружок художественного чтения - 10 чел. (смешанный)

Шляховая Н.Ф.

8 962 903 95 33

 

МО Теляковское

МКУК «Теляковский сельский центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания»

Театральный кружок - 12 чел. (детский)

Мартынова М.Л.

8 906 538 42 32

   

Филиал Санталовский СДК

Театральный коллектив «Ассорти» - 12 чел. (смешанный)

Фокина С.М.

8 909 263 56 87

   

Филиал Первомайский СДК

Театральный коллектив «Веселые артисты» - 8 чел. (смешанный)

Рогова Е.Р. -
директор
Волкова Т.С.

8 961 265 87 23

   

Филиал Верхне Красинский СДК

Театральный коллектив «Юный актер» - 7 чел. (детский)

Иванова О.Е.

8 909 263 52 55

Новости

Мини-фестиваль «Белое каление»
Мини-фестиваль «Белое каление» 17 ноября 2017 года
17 ноября на подворье «Тульская кузня» прошел мини-фестиваль кузнечного ремесла «Белое каление».Данный проект призван популяризировать кузнечное ремесло и кузнечные технологии как объекты нематериального…Подробнее

Заседание областной комиссии по присвоению (подтверждению, снятию) звания «Народный (образцовый) самодеятельный коллектив (студия)»
Заседание областной комиссии по присвоению (подтверждению, снятию) звания «Народный (образцовый) самодеятельный коллектив (студия)» 15 ноября 2017 года
15 ноября  2017 года в конференцзале Объединения центров состоялось очередное заседание областной комиссии по присвоению (подтверждению, снятию) звания «Народный (образцовый) самодеятельный…Подробнее


Все новости этого раздела

Анонсы

Областной фестиваль любительских семейных театральных коллективов «Наша дружная семья» 18 ноября 2017 года
18 ноября 2017 года в МБУК «Сокольнический дом культуры» Центр народного творчества проводит областной фестиваль любительских семейных…Подробнее
Занятие Школы клубного работника. 29 ноября 2017 года. 11:00
29 ноября 2017 года в Центре народного творчества состоится очередное занятие Школы клубного работника. Темы…Подробнее

Все анонсы этого раздела